Proxy residensial

Proxy residensial: Afganistan

Jaringan teratas
AFGHANTELECOM GOVERNMENT COMMUNICATION NETWORK · 25%
Kota yang bisa ditarget
Kabul
Diukur
14 Oktober 2026
Harga
$1 per GB

Jaringan di Afganistan

Porsi IP keluar dalam sampel kami

25%AFGHANTELECOM GOVERNMENT COMMUNICATION NETWORK
  1. AFGHANTELECOM GOVERNMENT COMMUNICATION NETWORKAS5533025%
  2. Instatelecom LimitedAS5542415%
  3. Hindukush Bridge ICT Services CompanyAS14917315%
  4. Etisalat AfghanAS13128410%
  5. ROSHANAS4517810%
  6. Ankabut Internet Service ProviderAS1352988%
  7. Rahanet Internet Service ProviderAS1353765%
  8. Easy Connect- ISPAS1338943%
  9. Jaringan lain9%

Ditambah jaringan lain dengan lebih sedikit IP keluar dalam sampel ini.

Kota

Lokasi IP keluar, tanpa kota di username

  • Kabulbisa ditarget90%
  • Herāt3%
  • Mazār-e Sharīf3%
  • Pul-e Khumrī3%
  • Jalālābād3%

Pertanyaan

Dari jaringan mana IP keluar di Afganistan berasal?
Dalam sampel kami pada 14 Oktober 2026, yang paling sering adalah AFGHANTELECOM GOVERNMENT COMMUNICATION NETWORK, Instatelecom Limited, dan Hindukush Bridge ICT Services Company. Sampel menunjukkan apa yang kami dapat hari itu, bukan daftar lengkap.
Bagaimana cara mendapatkan IP di Afganistan?
Tambahkan -country-af ke username proxy Anda, misalnya USER-country-af. Setiap koneksi baru akan meminta IP keluar di Afganistan. Jika tidak tersedia, gateway menolak koneksi dengan status 465.
Bisakah saya memilih kota di Afganistan?
Bisa. Tambahkan -city- dan nama kota dalam huruf kecil tanpa spasi. Pada 14 Oktober 2026 kami memeriksa Kabul: IP keluar yang didapat berada di kota yang diminta.
Apakah setiap koneksi berhasil?
Tidak selalu. IP keluar adalah koneksi rumah atau seluler seseorang dan bisa terputus di tengah permintaan, jadi tambahkan percobaan ulang di klien Anda.
Berapa biayanya?
$1 per GB, sama untuk Afganistan seperti negara lain. Tanpa langganan, dan bandwidth yang tidak terpakai tidak kedaluwarsa.

Pengaturan untuk Python, Go net/http, dan Puppeteer ada di blog, semuanya diuji dengan gateway. Untuk membuat daftar lengkap, gunakan generator proxy.