Proxy residensial

Proxy residensial: Bhutan

Jaringan teratas
Bhutan Telecom Ltd · 28%
Kota yang bisa ditarget
Thimphu
Diukur
14 Oktober 2026
Harga
$1 per GB

Jaringan di Bhutan

Porsi IP keluar dalam sampel kami

28%Bhutan Telecom Ltd
  1. Bhutan Telecom LtdAS1802428%
  2. Tashicell Domestic AS Thimphu BhutanAS13741223%
  3. DrukNet ISPAS1766021%
  4. Nilo FiberNetAS1537798%
  5. NETVISION INFOCOMM LTDAS1524805%
  6. DATANET WIFIAS1385295%
  7. Government Technology AgencyAS1347153%
  8. Gelephu Digital NetworkAS1385583%
  9. Jaringan lain4%

Ditambah jaringan lain dengan lebih sedikit IP keluar dalam sampel ini.

Kota

Lokasi IP keluar, tanpa kota di username

  • Thimphubisa ditarget64%
  • Phuntsholing26%
  • Trashigang3%
  • Geylegphug3%
  • Mongar3%
  • Paro3%

Pertanyaan

Dari jaringan mana IP keluar di Bhutan berasal?
Dalam sampel kami pada 14 Oktober 2026, yang paling sering adalah Bhutan Telecom Ltd, Tashicell Domestic AS Thimphu Bhutan, dan DrukNet ISP. Sampel menunjukkan apa yang kami dapat hari itu, bukan daftar lengkap.
Bagaimana cara mendapatkan IP di Bhutan?
Tambahkan -country-bt ke username proxy Anda, misalnya USER-country-bt. Setiap koneksi baru akan meminta IP keluar di Bhutan. Jika tidak tersedia, gateway menolak koneksi dengan status 465.
Bisakah saya memilih kota di Bhutan?
Bisa. Tambahkan -city- dan nama kota dalam huruf kecil tanpa spasi. Pada 14 Oktober 2026 kami memeriksa Thimphu: IP keluar yang didapat berada di kota yang diminta.
Apakah setiap koneksi berhasil?
Tidak selalu. IP keluar adalah koneksi rumah atau seluler seseorang dan bisa terputus di tengah permintaan, jadi tambahkan percobaan ulang di klien Anda.
Berapa biayanya?
$1 per GB, sama untuk Bhutan seperti negara lain. Tanpa langganan, dan bandwidth yang tidak terpakai tidak kedaluwarsa.

Pengaturan untuk Python, Go net/http, dan Puppeteer ada di blog, semuanya diuji dengan gateway. Untuk membuat daftar lengkap, gunakan generator proxy.