Proxy residensial

Proxy residensial: Gambia

Jaringan teratas
Africell Gambia · 21%
Kota yang bisa ditarget
belum ada yang diperiksa
Diukur
14 Oktober 2026
Harga
$1 per GB

Jaringan di Gambia

Porsi IP keluar dalam sampel kami

21%Africell Gambia
  1. Africell GambiaAS3752421%
  2. Gamtel CoAS2525019%
  3. Comium Gambia LtdAS3755214%
  4. DK Telecom LtdAS32848814%
  5. StarlinkAS1459314%
  6. Netpage Company LimitedAS3732310%
  7. INSIST NET LimitedAS3281407%
  8. Jaringan lain1%

Kota

Lokasi IP keluar, tanpa kota di username

  • Serekunda38%
  • Brikama24%
  • Banjul21%
  • Yundum7%
  • Bijilo7%
  • Bakau2%

Pertanyaan

Dari jaringan mana IP keluar di Gambia berasal?
Dalam sampel kami pada 14 Oktober 2026, yang paling sering adalah Africell Gambia, Gamtel Co, dan Comium Gambia Ltd. Sampel menunjukkan apa yang kami dapat hari itu, bukan daftar lengkap.
Bagaimana cara mendapatkan IP di Gambia?
Tambahkan -country-gm ke username proxy Anda, misalnya USER-country-gm. Setiap koneksi baru akan meminta IP keluar di Gambia. Jika tidak tersedia, gateway menolak koneksi dengan status 465.
Bisakah saya memilih kota di Gambia?
Gateway menerima kota dengan -city- dan nama dalam huruf kecil tanpa spasi. Kami belum memeriksa kota tertentu di Gambia, jadi uji kota yang Anda butuhkan sebelum mengandalkannya.
Apakah setiap koneksi berhasil?
Tidak selalu. IP keluar adalah koneksi rumah atau seluler seseorang dan bisa terputus di tengah permintaan, jadi tambahkan percobaan ulang di klien Anda.
Berapa biayanya?
$1 per GB, sama untuk Gambia seperti negara lain. Tanpa langganan, dan bandwidth yang tidak terpakai tidak kedaluwarsa.

Pengaturan untuk Python, Go net/http, dan Puppeteer ada di blog, semuanya diuji dengan gateway. Untuk membuat daftar lengkap, gunakan generator proxy.