Proxy residensial

Proxy residensial: Myanmar (Burma)

Jaringan teratas
Telecom International Myanmar Co., Ltd · 39%
Kota yang bisa ditarget
Yangon
Diukur
14 Oktober 2026
Harga
$1 per GB

Jaringan di Myanmar (Burma)

Porsi IP keluar dalam sampel kami

39%Telecom International Myanmar Co., Ltd
  1. Telecom International Myanmar Co., LtdAS13625539%
  2. Frontiir Co. LtdAS5895210%
  3. Myanmar Country Co., LtdAS1348407%
  4. Atom Myanmar LimitedAS1333857%
  5. Myanmar Unilink Communication Company LimitedAS1364805%
  6. Nine Communications Company LimitedAS1321675%
  7. Myanmar Broadband Telecom Co., LtdAS1353005%
  8. Myanma Posts and TelecommunicationsAS99885%
  9. Jaringan lain17%

Ditambah jaringan lain dengan lebih sedikit IP keluar dalam sampel ini.

Kota

Lokasi IP keluar, tanpa kota di username

  • Yangonbisa ditarget83%
  • Tangyan2%
  • Kanbe2%
  • Ye2%
  • Wakema2%
  • Mandalay2%
  • Thanlyin2%
  • Nay Pyi Taw2%

Pertanyaan

Dari jaringan mana IP keluar di Myanmar (Burma) berasal?
Dalam sampel kami pada 14 Oktober 2026, yang paling sering adalah Telecom International Myanmar Co., Ltd, Frontiir Co. Ltd, dan Myanmar Country Co., Ltd. Sampel menunjukkan apa yang kami dapat hari itu, bukan daftar lengkap.
Bagaimana cara mendapatkan IP di Myanmar (Burma)?
Tambahkan -country-mm ke username proxy Anda, misalnya USER-country-mm. Setiap koneksi baru akan meminta IP keluar di Myanmar (Burma). Jika tidak tersedia, gateway menolak koneksi dengan status 465.
Bisakah saya memilih kota di Myanmar (Burma)?
Bisa. Tambahkan -city- dan nama kota dalam huruf kecil tanpa spasi. Pada 14 Oktober 2026 kami memeriksa Yangon: IP keluar yang didapat berada di kota yang diminta.
Apakah setiap koneksi berhasil?
Tidak selalu. IP keluar adalah koneksi rumah atau seluler seseorang dan bisa terputus di tengah permintaan, jadi tambahkan percobaan ulang di klien Anda.
Berapa biayanya?
$1 per GB, sama untuk Myanmar (Burma) seperti negara lain. Tanpa langganan, dan bandwidth yang tidak terpakai tidak kedaluwarsa.

Pengaturan untuk Python, Go net/http, dan Puppeteer ada di blog, semuanya diuji dengan gateway. Untuk membuat daftar lengkap, gunakan generator proxy.