Proxy residensial

Proxy residensial: Sierra Leone

Jaringan teratas
Orange (SL) Limited · 35%
Kota yang bisa ditarget
Freetown
Diukur
14 Oktober 2026
Harga
$1 per GB

Jaringan di Sierra Leone

Porsi IP keluar dalam sampel kami

35%Orange (SL) Limited
  1. Orange (SL) LimitedAS3716435%
  2. StarlinkAS1459325%
  3. Africell Sierra Leone LimitedAS3698815%
  4. Fiber One (SL) LIMITEDAS32858113%
  5. SMART TELECOM LIMITEDAS32956110%
  6. QCell (SL) LimitedAS3282973%

Kota

Lokasi IP keluar, tanpa kota di username

Pertanyaan

Dari jaringan mana IP keluar di Sierra Leone berasal?
Dalam sampel kami pada 14 Oktober 2026, yang paling sering adalah Orange (SL) Limited, Starlink, dan Africell Sierra Leone Limited. Sampel menunjukkan apa yang kami dapat hari itu, bukan daftar lengkap.
Bagaimana cara mendapatkan IP di Sierra Leone?
Tambahkan -country-sl ke username proxy Anda, misalnya USER-country-sl. Setiap koneksi baru akan meminta IP keluar di Sierra Leone. Jika tidak tersedia, gateway menolak koneksi dengan status 465.
Bisakah saya memilih kota di Sierra Leone?
Bisa. Tambahkan -city- dan nama kota dalam huruf kecil tanpa spasi. Pada 14 Oktober 2026 kami memeriksa Freetown: IP keluar yang didapat berada di kota yang diminta.
Apakah setiap koneksi berhasil?
Tidak selalu. IP keluar adalah koneksi rumah atau seluler seseorang dan bisa terputus di tengah permintaan, jadi tambahkan percobaan ulang di klien Anda.
Berapa biayanya?
$1 per GB, sama untuk Sierra Leone seperti negara lain. Tanpa langganan, dan bandwidth yang tidak terpakai tidak kedaluwarsa.

Pengaturan untuk Python, Go net/http, dan Puppeteer ada di blog, semuanya diuji dengan gateway. Untuk membuat daftar lengkap, gunakan generator proxy.