Proxy residensial

Proxy residensial: Tanzania

Jaringan teratas
Airtel Tanzania · 27%
Kota yang bisa ditarget
Dar es Salaam
Diukur
14 Oktober 2026
Harga
$1 per GB

Jaringan di Tanzania

Porsi IP keluar dalam sampel kami

27%Airtel Tanzania
  1. Airtel TanzaniaAS3713327%
  2. TANZANIA TELECOMMUNICATIONS CO. LTDAS3376512%
  3. MIC TANZANIA LTDAS3703512%
  4. Liquid Telecommunications LtdAS3084410%
  5. Tanzania Education And Research NetworkAS3718210%
  6. Wananchi Group (Kenya) LimitedAS153995%
  7. Savanna Fibre (Tanzania) LtdAS3295305%
  8. Net Solutions LimitedAS3285145%
  9. Jaringan lain14%

Ditambah jaringan lain dengan lebih sedikit IP keluar dalam sampel ini.

Kota

Lokasi IP keluar, tanpa kota di username

  • Dar es Salaambisa ditarget78%
  • Dodoma5%
  • Mwanza5%
  • Zanzibar5%
  • Arusha2%
  • Mbeya2%
  • Kigonsera2%

Pertanyaan

Dari jaringan mana IP keluar di Tanzania berasal?
Dalam sampel kami pada 14 Oktober 2026, yang paling sering adalah Airtel Tanzania, TANZANIA TELECOMMUNICATIONS CO. LTD, dan MIC TANZANIA LTD. Sampel menunjukkan apa yang kami dapat hari itu, bukan daftar lengkap.
Bagaimana cara mendapatkan IP di Tanzania?
Tambahkan -country-tz ke username proxy Anda, misalnya USER-country-tz. Setiap koneksi baru akan meminta IP keluar di Tanzania. Jika tidak tersedia, gateway menolak koneksi dengan status 465.
Bisakah saya memilih kota di Tanzania?
Bisa. Tambahkan -city- dan nama kota dalam huruf kecil tanpa spasi. Pada 14 Oktober 2026 kami memeriksa Dar es Salaam: IP keluar yang didapat berada di kota yang diminta.
Apakah setiap koneksi berhasil?
Tidak selalu. IP keluar adalah koneksi rumah atau seluler seseorang dan bisa terputus di tengah permintaan, jadi tambahkan percobaan ulang di klien Anda.
Berapa biayanya?
$1 per GB, sama untuk Tanzania seperti negara lain. Tanpa langganan, dan bandwidth yang tidak terpakai tidak kedaluwarsa.

Pengaturan untuk Python, Go net/http, dan Puppeteer ada di blog, semuanya diuji dengan gateway. Untuk membuat daftar lengkap, gunakan generator proxy.